ОБУЧЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ
сб, 31 майя 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







ЛИПЕЦКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ


Адрес:   398002, Россия, г. Липецк, Зегеля ул., д.25А
Телефон:   +7(4742)724076
Факс:   +7(4742)724072
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Высшие учебные заведения (вузы)
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ЛИПЕЦКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ.

30 May 2008 18:26:00 newsru.com Якеменко-старший представил свой учебник "Основы православной культуры". Его опробуют уже в сентябре
Материалы включают не только учебник и рабочую тетрадь, но и диск с записью всенощной службы. Борис Якеменко и другие "Нашисты" готовятся к тому, что будут преподавать факультатив ОПК уже в новом учебном году, причем скорее всего в частных школах - с ними проще договориться.
30 May 2008 13:20:38 yandex.ru В Центре детского творчества Абакана состоялась церемония награждение талантливых детей республики
Седьмой год школьников поощряет Хакасский республиканский общественный фонд поддержки одаренных детей совместно с Министерством образования Хакасии.. Причем в номинации "Премия имени Кадышева в области музыки" все три места заняли воспитанники Детской музыкальной школы имени Кенеля Абакана..
28 May 2008 14:30:10 yandex.ru Сервисные службы турзоны "Бирюзовая Катунь" будут состоять из алтайских студентов
Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Управления края по образованию и делам молодежи, этот отряд, состоящий из 58 человек, он отправится в особую ... . Бойцы первого подразделения сервисного отряда будут работать кассирами и контролерами, бойцы второго - продавцами мороженого и барменами..
29 May 2008 10:05:28 yandex.ru На территории Тоцкого военного гарнизона состоится совещание
29 мая на территории Тоцкого военного гарнизона состоится совместное совещание руководителей предприятий ТНК-ВР в Оренбургском регионе с главами муниципальных образований ... . В совещании примут участие Первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Грачев, Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Дмитрий Кулагин, ГФИ по ... .

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
подарки интернет магазин: подарки интернет магазин статьи - на сайте
Rambler's Top100