ОБУЧЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ
сб, 17 майя 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







АРЗАМАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ


Адрес:   607000, Россия, Нижегородская область, г. Арзамас, Карла Маркса ул., д. 36
Телефон:   +7(83147)41569
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Высшие учебные заведения (вузы)
Педагогические учебные организации
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
АРЗАМАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ.

17 May 2008 08:00:00 kommersant.ru Письмо отправило ученого в реанимацию // Заместитель Михаила Ковальчука попала в больницу после вскрытия конверта
Вчера стало известно, что в реанимации института имени Склифосовского находится замдиректора Института кристаллографии Российской академии наук имени Шубникова (ИКРАН) Светлана Желудева. Несколько дней назад госпожа Желудева вскрыла пришедшее в институт письмо, в котором оказался белый порошок. Письмо было адресовано директору ИКРАНа Михаилу Ковальчуку -- ученому секретарю Совета по науке и высоким технологиям при президенте РФ, который также возглавляет комиссию по образованию и науке Общественной палаты, является зампредом правительственной комиссии по нанотехнологиям и входит в наблюдательный совет госкорпорации "Роснанотех", бюджет которой составляет 132 млрд рублей.
15 May 2008 08:00:00 kommersant.ru Заразный мобильный // вирусы
Образованная публика давно научилась отличать безобидные вложения в письма от зловредных программ, распространяющихся под видом фотографий нигерийских красавиц, а отсутствие антивируса на компьютере приравнивается к смертному греху. Тем не менее, телефоны, являющиеся не менее лакомым кусочком для вирусописателей, все еще не имеют антивирусной защиты. Насколько масштабна проблема угроз для мобильных телефонов и сколько можно потерять денег из-за вируса, разбиралась Светлана Ханинаева.
14 May 2008 09:00:03 yandex.ru В Долине Гейзеров проснулись горячие источники
Из-за притока талых вод в образовавшееся после прошедшего селя 2007 года озеро, часть гейзеров, скорее всего, будет притоплена, но со сходом воды Долина Гейзеров вновь предстанет во всей своей красе.
15 May 2008 15:52:14 yandex.ru Александр Карлин: Подготовка к 75-летию Алтайского края должна коснуться каждого его жителя
Об этом сегодня на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 75-летия со дня образования Алтайского края и к другим памятным датам, имеющим большое значение для ... . Среди наиболее интересных работ - создание и установка памятников Петру I и Василию Шукшину в Бийске, реконструкция и строительство объектов Алтайского государственного ... .

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100