ОБУЧЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ
Ozon.ru
поиск организации по названию
    
сб, 08 сент 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
Город:

Консалтинговое агентство УМНИКЪ


Адрес:   344012, Россия, Ростов-на-Дону, Юфимцева, 4/1, к.41
Телефон:   +7(863)2944901
Факс:   +7(863)2970876
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Бизнес - учебные организации
Образование дополнительное
Учебные, учебно-методические центры
 
Дополнительно:   Консалтинговое агентство «УМНИКЪ» создано в ноябре 2006 года сплоченной командой профессионалов в области краткосрочного бизнес-образования. На сегодняшний день компания представляет собой формат регионального тренинг-центра, имеющего в своём ассортименте более 100 тем открытых и корпоративных семинаров и тренингов по следующим направлениям: продажи, менеджмент, маркетинг, реклама и PR, финансы, логистика, управление персоналом, юриспруденция, модная индустрия, элект

Как отредактировать информацию о компании
Консалтинговое агентство УМНИКЪ.

7 Sep 2007 12:58:00 newsru.com В Туве более 1300 детей не смогли пойти в школу из-за отсутствия одежды и обуви
Глава республики Шолбан Кара-оол, поручил проверить социальное положение семей, создать банк данных по каждому из нуждающихся, ведь отсутствие школьной формы или обуви, скорее всего, означает и отсутствие самого необходимого для нормальной жизни ребенка.
06 Sep 2007 07:21:54 yandex.ru Откровенный разговор на исходе лета
В этот раз преподаватели из томских лицеев и техникумов учились зарабатывать "путинские" гранты, привлекать к образовательной деятельности профильные предприятия и ... . Свыше четырехсот пятидесяти работников системы начального профессионального образования, а также социальные партнеры и потенциальные работодатели выпускников училищ и ... .
07 Sep 2007 16:20:04 yandex.ru На границе Литвы с Калининградской областью образовалась очередь грузовиков
По данным Государственной службы защиты границы Литвы, сегодня, 7 сентября, к 10 часам утра на границе с Калининградской областью со стороны Литвы скопилось около 150 ... . Литовское ведомство отмечает, что за один час сотрудники российского погранперехода пропускают по 3-4 грузовика..
06 Sep 2007 13:20:08 yandex.ru В Челябинске установлена мемориальная доска в память о Викторе Поляничко
Сегодня, шестого сентября, глава Челябинска Михаил Юревич открыл мемориальную доску в память о политическом и государственном деятеле Викторе Петровиче Поляничко в доме ... . Прозвучали классические произведения в исполнении камерного ансамбля преподавателей детской школы искусств номер три и любимые песни Виктора Поляничко в исполнении ... .

Ozon.ru
дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования